вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Доклад директора НФ АО «ГипроНИИгаз» А. Шишина

20 Января 2020

Перед вами следующий репортаж с закрытого заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», которое состоялось в Омске с 27 по 30 ноября 2019 года.

НФ АО «ГипроНИИгаз» ‒ это многопрофильное предприятие, которое занимается комплексом вопросов, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией систем газораспределения и газопотребления.

В его сферу деятельности входят научное и нормативно-правовое обеспечение, разработка проектной и конструкторской документации, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, техническое диагностирование, экспертиза промышленной безопасности и многое другое.

Директор НФ АО «ГипроНИИгаз» Алексей Шишин представил на мероприятии доклад на тему «Новый стиль в нормотворчестве. Новизна или пренебрежение безопасностью? Грядущие изменения в СП 62.13330».

Подробнее об этом смотрите прямо сейчас в нашем репортаже:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки газ Научно-технический совет трубопроводная арматура Сибдальвостокгаз Медиагруппа ARMTORG заседание репортаж Газоснабжение арматура газификация газовая отрасль газораспределение НТС Сибдальвостокгаз заседание совета Газификация регионов РФ Ассоциация Сибдальвостокгаз


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)