вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПромИнТех» подтвердил соответствие СМК требованиям СТО Газпром 9001-2018

23 Января 2020
«ПромИнТех» подтвердил соответствие СМК требованиям СТО Газпром 9001-2018

На ООО «Завод «ПромИнТех» успешно завершён инспекционный аудит СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям СТО Газпром 9001-2018.

СМК «ПромИнТех» подтвердила соответствие стандарту в области проектирования, разработки, производства кранов шаровых, комплектования их приводами и поставки, а также ремонта кранов шаровых сторонних производителей.

Экспертная комиссия отметила, что завод обладает необходимой разрешительной документацией. На предприятии осуществляется контроль за применением актуальных версий нормативных и законодательных требований, а также разработаны и внедрены обязательные документированные процедуры.

Ранее на портале ARMTORG публиковалась статья Виданова Александра Наумовича (генеральный директор АО «Сибирская Промышленная Группа») из шестого номера журнала «Вестник арматуростроителя». Он рассказал о внедрении инноваций на предприятиях, входящих в состав Группы, и продукции ООО «Завод «ПромИнТех».

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки сертификация трубопроводная арматура шаровые краны стандарты аудит стандартизация ПромИнТех система менеджмента качества инспекционный аудит Сибирская Промышленная Группа соответствие требованиям СДС Интергазсерт Завод ПромИнТех СТО Газпром 9001-2018


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)