вид  
10 Января 2026г, Суббота€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности

27 Марта 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности

«ТЭКО-ФИЛЬТР» принял участие в программе государственной поддержки экспорта «Экспортный форсаж». Это позволило предприятию подготовиться к расширению данной деятельности.

С декабря 2019 года по март текущего года специалисты компании прошли обучение в рамках акселерационной программы, организованной Центром поддержки экспорта Самарской области и АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российского экспортного центра».

Мероприятие представило собой несколько обучающих модулей, каждый из которых посвящен отдельному аспекту экспорта: выбор рынка и поиск покупателя, экспортный маркетинг, формирование финансовых условий экспортной сделки, реализация экспортной сделки и деловая коммуникация.

Так, сотрудникам «ТЭКО-ФИЛЬТР» удалось повысить свою компетентность, а также отработать полученные знания в ходе практических занятий под наставничеством опытных тренеров АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российского экспортного центра». По итогам обучения компания получила официальный сертификат участника программы и готовность к расширению экспортной деятельности.

На сегодняшний день в «ТЭКО-ФИЛЬТР» проводится подготовка к началу реализации сформированной в ходе участия в проекте экспортной стратегии.

«Завершая обучение, мы чувствуем уверенность в собственных силах, готовность к расширению географии и объемов экспортных поставок. Мы уверены, что оборудование «ТЭКО-ФИЛЬТР» сделает воду чистой не только в России, но и повсеместно за ее пределами», говорится в официальном пресс-релизе предприятия.
«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности
Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки обучение Российский экспортный центр ТЭКО-ФИЛЬТР экспорт фильтр обучение сотрудников Экспорт в промышленности фильтрующее оборудование фильтрующие элементы расширение возможностей Школа экспорта


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)