вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности

27 Марта 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности

«ТЭКО-ФИЛЬТР» принял участие в программе государственной поддержки экспорта «Экспортный форсаж». Это позволило предприятию подготовиться к расширению данной деятельности.

С декабря 2019 года по март текущего года специалисты компании прошли обучение в рамках акселерационной программы, организованной Центром поддержки экспорта Самарской области и АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российского экспортного центра».

Мероприятие представило собой несколько обучающих модулей, каждый из которых посвящен отдельному аспекту экспорта: выбор рынка и поиск покупателя, экспортный маркетинг, формирование финансовых условий экспортной сделки, реализация экспортной сделки и деловая коммуникация.

Так, сотрудникам «ТЭКО-ФИЛЬТР» удалось повысить свою компетентность, а также отработать полученные знания в ходе практических занятий под наставничеством опытных тренеров АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российского экспортного центра». По итогам обучения компания получила официальный сертификат участника программы и готовность к расширению экспортной деятельности.

На сегодняшний день в «ТЭКО-ФИЛЬТР» проводится подготовка к началу реализации сформированной в ходе участия в проекте экспортной стратегии.

«Завершая обучение, мы чувствуем уверенность в собственных силах, готовность к расширению географии и объемов экспортных поставок. Мы уверены, что оборудование «ТЭКО-ФИЛЬТР» сделает воду чистой не только в России, но и повсеместно за ее пределами», говорится в официальном пресс-релизе предприятия.
«ТЭКО-ФИЛЬТР» готовится к расширению экспортной деятельности
Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки обучение Российский экспортный центр ТЭКО-ФИЛЬТР экспорт фильтр обучение сотрудников Экспорт в промышленности фильтрующее оборудование фильтрующие элементы расширение возможностей Школа экспорта


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)