вид  
18 Февраля 2026г, Среда€ — 90.8658,  $ — 76.7389загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На модернизацию коммунальной инфраструктуры в Удмуртии направят 1 млрд рублей

4 Мая 2020
На модернизацию коммунальной инфраструктуры в Удмуртии направят 1 млрд рублей

На развитие инфраструктуры ЖКХ в Республике Удмуртия в рамках всех действующих концессий будет направлено порядка 1 млрд рублей.

Об этом сообщил министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии Дмитрий Сурнин на своей странице в социальной сети Facebook.

«В целом в 2020 году в рамках всех действующих концессий в коммунальную инфраструктуру республики будет вложено около 1 млрд рублей»,сказал он.

В частности, в Ижевске данные средства будут вложены в реализацию мероприятий по реконструкции 35,5 км теплосетей, газовой котельной в микрорайоне на улице Июльской и сооружению котельной в микрорайоне Люлли.

В городе Глазове и поселке Новый Воткинского района также заключено по одному крупному концессионному соглашению, в рамках которых будет выполнена модернизация коммунальных объектов.

Министр подчеркнул, что в Ижевске уже приступили к замене трубопроводов на нескольких транзитных участках. Специалисты начали обследование центральных тепловых пунктов, где запланирована замена оборудования.

«В общей сложности, по информации Удмуртских коммунальных систем, в этом году в рамках концессионного соглашения будет выполнена реконструкция 35,5 км теплосетей, газовой котельной в микрорайоне на улице Июльской и строительство автоматизированной блочной котельной в микрорайоне Люлли. Объем вложений составит более 500 млн рублей»,говорится в сообщении Дмитрия Сурнина.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТАСС»


Метки ЖКХ ремонт реконструкция Тепловые сети модернизация ЖКХ инвестиции модернизация ремонтные работы котельная концессионное соглашение


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором ООО «ТД Енисейпром» Михаилом Александровичем Афоничевым: «В 2026 году «ТД Енисейпром» отмечает свой юбилей» Интервью с генеральным директором ООО «ТД Енисейпром» Михаилом Александровичем...
Эксклюзивно для журнала «Вестник арматуростроителя» Михаил Александрович Афоничев расскажет о пройденном пути ООО «ТД Енисейпром» и о том, как ощущает себя компания на рынке ТПА сегодня.
Компания LD запустила в производство высокотемпературные затворы для работы в условиях экстремальных температур до + 425°C Компания LD запустила в производство высокотемпературные затворы для работы в условиях...
Главное преимущество нового продукта перед предшественниками — более широкий температурный диапазон применения — до +425°C вместо +325°C
ООО «Завод «Сателлит» получило сертификат СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на шаровые краны ООО «Завод «Сателлит» получило сертификат СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на шаровые краны
В компании отметили, что документ именно на данный вид продукции получен впервые в истории предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)