вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ИПЕМ оценил динамику промышленного производства в апреле

13 Мая 2020
ИПЕМ оценил динамику промышленного производства в апреле

Индекс ИПЕМ-производство, который оценивает состояние российской промышленности, снизился на 5,7% к апрелю 2019 года.

Более существенный спад промышленного производства в России ИПЕМ наблюдал только в период финансового-экономического кризиса 2008-2010 годов (расчет индексов ведется с января 2008 года).

За период январь-апрель 2020 года показатель сократился на 1,9% к аналогичному периоду прошлого года с учетом обеспечения сопоставимости данных по электропотреблению и количества дней в високосном году.

Полную оценку промышленности России в апреле 2020 года ИПЕМ представит в середине мая.

Справка:

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) – российский независимый исследовательский центр в сфере инфраструктурных и смежных отраслей экономики. Основан в 2005 году. За 15 лет работы выполнено более 500 научно-исследовательских работ. ИПЕМ активно работает в более чем 30 экспертных советах и рабочих группах органов власти, инфраструктурных компаний и отраслевых объединений. Коллектив Института включает более 35 специалистов, также с момента основания при ИПЕМ учрежден Ученый совет, в который входят ведущие представители отраслевой науки.

Исследуемые отрасли:

•     Трубопроводный транспорт;
•     Транспортное машиностроение;
•     Электро- и теплоэнергетика;
•     Угольная промышленность;
•     Нефть и газ;
•     ЖКХ;
•     Энергомашиностроение;
•     Нефтегазовое оборудование;
•     Металлургия;
•     и др.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Метки ЖКХ трубопроводная арматура машиностроение металлургия энергомашиностроение Энергетика Нефтегазовая промышленность Развитие промышленности развитие производства Институт проблем естественных монополий ИПЕМ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)