вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Губернатор Сахалинской области рассказал о сооружении новых газовых котельных

22 Мая 2020
Губернатор Сахалинской области рассказал о сооружении новых газовых котельных

В ходе онлайн-конференции губернатор Сахалинской области Валерия Лимаренко с жителями Тымовского района стало известно о строительстве новых котельных.

Так, в текущем году будут возведены три газовые котельные. Планируется, что проект будет реализован к 2022 году.

Между тем, строительство газораспределительной сети «Тымовское» завершится уже в этом году. В следующем отопительном сезоне местные жители будут подключены к экологически чистому топливу.

На данный момент проложены сети в райцентре, селах Красная Тымь, Воскресеновка, Ясное, Зональное, Кировское. В селе Восход работы выполнены на 90%. До конца года должны быть запущены в работу две котельные в райцентре и одна в Красной Тыми.

На онлайн-трансляции рассмотрели еще ряд жилищно-коммунальных вопросов. Например, для улучшения показателей водоснабжения «железнодорожного городка» в Тымовском необходимо строительство станции очистки воды на поверхностном водозаборе на реке Большая Анга. 

Заявка находится на рассмотрении в региональном министерстве ЖКХ. В следующем году в рамках проекта «Чистая вода» планируется приступить к строительно-монтажным работам.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Известия»


Метки ЖКХ газ водоснабжение Водоснабжение и водоотведение газификация газовая отрасль Газификация регионов РФ котельные газовые котельные Чистый воздух

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)