вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЧКПЗ покажет трубопроводную арматуру своего производства Азербайджанским нефтяникам на CASPIAN Oil&Gas

28 Мая 2013
Челябинский кузнечно-прессовый завод предложит высококачественную продукцию для трубопроводной арматуры предприятиям Азербайджана. Конец мая и начало лета для ЧКПЗ – время активного участия в крупнейших промышленных выставках. Лично пообщаться с представителями ведущих компаний отрасли, вживую продемонстрировать продукцию завода – вот наши ключевые задачи.

4-7 июня в Баку пройдет выставка CASPIAN Oil&Gas, в которой наш завод готовится принять активное участие. ЧКПЗ представит свою продукцию на двух стендах. Прежде всего, это будет номенклатура ТПА. Другой стенд – информационный – представит спецтехнику марки HARTUNG.

«На этой выставке основной акцент мы делаем на продукции для трубопроводной арматуры, комментирует начальник отдела маркетинга ОАО «ЧКПЗ» Никита Хохлов. – Наша задача здесь –привлечение новых клиентов нефтегазового комплекса. На сегодняшний день в Азербайджане у нас таковых нет». Тем временем в России ЧКПЗ является одним из лидеров на рынке ТПА.

Рынок Азербайджана – интересный и весьма перспективный. Здесь, как известно, сосредоточены богатые месторождения, по территории проходят крупнейшие нефтепроводы. В регионе присутствуют крупнейшие мировые компании, для которых важнейшим показателем в выборе поставщика комплектующих трубопроводной арматуры - является качество, а значит на продукцию ЧКПЗ будет спрос.

На своём стенде Челябинский кузнечно-прессовый завод представит готовую продукцию трубопроводной арматуры, с применением собственных поковок, механически обработанные фланцы и широкую номенклатуру поковок для производства трубопроводной арматуры.

Выставка пройдет в Центре выставок и конференций «Баку Экспо». ЧКПЗ на выставке можно будет найти в зале 2, стенд 2120. Марка HARTUNG будет представлена в зале 1, стенд 1045.

Узнать больше о Челябинском кузнечно-прессовом заводе (ЧКПЗ), можно здесь

Метки ЧКПЗ Челябинский кузнечно-прессовый завод CASPIAN Oil&Gas


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)