вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ИркутскНИИхиммаш» приглашает на семинар «Современные уплотнительные технологии и композитные покрытия»

28 Мая 2013
ОАО «ИркутскНИИхиммаш», совместно с компанией «Химсервис» (г. Иркутск) и компанией A.W. Chesterton (USA), приглашает Вас и Ваших специалистов 31 мая 2013 года на технический семинар на тему «Современные уплотнительные технологии и композитные покрытия».

Программа семинара:

10-00 – О компании A.W. Chesterton.
10-15 – Современные технологии в сальниковой набивке. Примеры применения.
11-00 – Поколения механических уплотнений, тенденции развития механических уплотнений. Примеры применения.
12-00 – Кофе-брейк, обед.
12-20 – Технология обнаружения и количественной оценки утечек LDAR.
13-00 – Клапаны и теплообменники, современные технологии уплотнения.
13-45 – Композитные ARC покрытия, технология и примеры применения.
14-30 – Вопросы и ответы.

Докладчики:

Золтан Хомоки – менеджер по работе с ключевыми клиентами по Восточной Европе и России A.W. Chesterton (USA);
Евгений Паньков – коммерческий директор компании «Химсервис»;
Андрей Дрягин – руководитель департамента уплотнительных технологий.

В ходе семинара будут освещены новейшие технологии уплотнения, решения и ноу-хау компании A.W. Chesterton, снижающие совокупную стоимость затрат на обслуживание оборудования и улучшающие экологические показатели предприятия.

На семинар будут приглашены технические работники нефтяной и газовой промышленности, инженерные работники тепловых генераций, а также руководители научных подразделений связанных с применением и эксплуатацией уплотнительных элементов. Семинар будет проходить в здании ОАО «ИркутскНИИхиммаш».

Метки ИркутскНИИхиммаш уплотнительные технологии A.W. Chesterton


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)