вид  
2 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИркутскНИИхиммаш» приглашает на семинар «Современные уплотнительные технологии и композитные покрытия»

28 Мая 2013
ОАО «ИркутскНИИхиммаш», совместно с компанией «Химсервис» (г. Иркутск) и компанией A.W. Chesterton (USA), приглашает Вас и Ваших специалистов 31 мая 2013 года на технический семинар на тему «Современные уплотнительные технологии и композитные покрытия».

Программа семинара:

10-00 – О компании A.W. Chesterton.
10-15 – Современные технологии в сальниковой набивке. Примеры применения.
11-00 – Поколения механических уплотнений, тенденции развития механических уплотнений. Примеры применения.
12-00 – Кофе-брейк, обед.
12-20 – Технология обнаружения и количественной оценки утечек LDAR.
13-00 – Клапаны и теплообменники, современные технологии уплотнения.
13-45 – Композитные ARC покрытия, технология и примеры применения.
14-30 – Вопросы и ответы.

Докладчики:

Золтан Хомоки – менеджер по работе с ключевыми клиентами по Восточной Европе и России A.W. Chesterton (USA);
Евгений Паньков – коммерческий директор компании «Химсервис»;
Андрей Дрягин – руководитель департамента уплотнительных технологий.

В ходе семинара будут освещены новейшие технологии уплотнения, решения и ноу-хау компании A.W. Chesterton, снижающие совокупную стоимость затрат на обслуживание оборудования и улучшающие экологические показатели предприятия.

На семинар будут приглашены технические работники нефтяной и газовой промышленности, инженерные работники тепловых генераций, а также руководители научных подразделений связанных с применением и эксплуатацией уплотнительных элементов. Семинар будет проходить в здании ОАО «ИркутскНИИхиммаш».

Метки ИркутскНИИхиммаш уплотнительные технологии A.W. Chesterton

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)