вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Emerson представил новое уплотнение НТНР с новым зондом для измерения уровня воды для ТЭС трубопроводов

5 Июня 2013
Emerson представил новое уплотнение НТНР с новым зондом для измерения уровня воды для ТЭС трубопроводов. Новинки предназначены для измерения уровня воды под высоким давлением и температурой. Зонд предназначен для монтажа в патрубки Ду=80 и Ду=100. Новое уплотнение получило несколько улучшений, направленных на повышение надежности измерения, в частности добавлены керамические изоляторы, стойкие к воздействию водяного пара.

Новый зонд разработан для упрощения процесса настройки и запуска уровнемера в эксплуатацию, а также для обеспечения надежного измерения уровня во всех возможных условиях эксплуатации. Новая конструкция зонда позволяет настроить уровнемер в условиях завода-изготовителя и исключить трудоемкий процесс настройки в полевых условиях.

Зонд доступен с реперным отражателем двух размеров: 350 мм и 500 мм. Мы рекомендуем для большей надежности измерений применять зонд с "длинным" реперным отражателем, за исключением случаев, когда существуют ограничения по свободному пространству над резервуаром, либо выносная камера не позволяет установить зонд с длинным отражателем.

Справка:

Emerson Process Management, один из бизнесов Emerson, предлагает решения по автоматизации технологических процессов производства для различных отраслей промышленности. Компания разрабатывает и производит инновационные продукты и технологии, оказывает консультации и услуги по проектированию, осуществляет управление проектами и сервисное обслуживание для максимально эффективной работы предприятия.
Брендами компании являются: PlantWeb™, Fisher®, Rosemount®, Micro Motion®, Daniel™, DeltaV™, Ovation™ и AMS Suite.

Emerson (NYSE:EMR), Сент-Луис, США – мировой лидер, объединяющий технологии и инженерные разработки, предлагающий инновационные решения для Заказчиков посредством различных бизнес-платформ, специализирующихся в областях энергетики, управления процессами, автоматизации в промышленности, климатических технологиях, инструментах. Продажи Emerson в 2011 финансовом году составили 24,2 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.Emerson.com.

Fisher и FIELDVUE являются торговыми марками, принадлежащими одному из юридических лиц в составе Emerson Process Management. Все остальные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Узнать больше о EMERSON Process Management, можно здесь

Метки EMERSON Process Management уровнемер


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026» Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026»
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки:
В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали
В линейку поплавковых конденсатоотводчиков с корпусом из нержавеющей стали входят: АСТА ПМ141, АСТА ПМ241 / ПМ243
АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в...
В ходе оценки учитываются финансовая устойчивость компании, опыт и квалификация персонала, наличие необходимых лицензий и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)