вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


САЗ «Авангард» поставил затворы с интеллектуальными приводами AUMA для НЛМК

6 Августа 2020
САЗ «Авангард» поставил затворы с интеллектуальными приводами AUMA для НЛМК
Старооскольский арматурный завод «Авангард» изготовил и выполнил поставку затворов с тройным эксцентриситетом ЗПД-САЗ-3 для нужд Новолипецкого металлургического комбината.


В частности, предприятие отправило заказчику затворы с интеллектуальными приводами AUMA (Германия) DN300 PN25 и DN350 PN16:

•   ЗПД-САЗ-3-350-16-Ф-9-С-3-С с приводом серии SA07.6/АС 01.2/GS100.3;
•   ЗПД-САЗ-3-300-25-Ф-9-С-3-С с приводом серии SQ14.2/AC01.2.

В пресс-релизе «Авангарда» отмечено, что за счет уплотнения «металл-графит» и стального корпуса гарантируется устойчивость данных изделий к высоким температурам до +425 °C.

Ранее сообщалось о том, что Старооскольский арматурный завод расширил ассортимент выпускаемой трубопроводной арматуры и представил новинку – задвижку 30с15нж PN40 DN50-200 меньшей строительной длины.

Кроме того, предлагаем к прочтению интервью из третьего выпуска «Вестника арматуростроителя» с Резником Александром Геннадиевичем, который является одним из основателей и генеральным директором ГК «Авангард».

Подробнее узнать о производственной деятельности САЗ «Авангард» вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:



Следующие видеоролики из данной серии вы можете найти здесь:

Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам САЗ «Авангард»

Метки AUMA трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод АВАНГАРД интеллектуальные приводы ПРИВОДЫ АУМА Новолипецкий металлургический комбинат АУМА НЛМК САЗ Авангард привод поставка затворы Поставка арматуры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)