вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АРМАТЭК» изготовил затворы и шаровые краны для ПАО «Туполев»

7 Августа 2020
«АРМАТЭК» изготовил затворы и шаровые краны для ПАО «Туполев»

Трубопроводная арматура, изготовленная заводом «АРМАТЭК», успешно применена на производственной площадке предприятия «Туполев».

В период пандемии компания продолжила выпуск продукции, поиск и внедрение новых прогрессивных материалов и технологий. Стоит отметить, что в июле «АРМАТЭКУ» исполнилось 30 лет со дня своего основания.

Поставка трубопроводной арматуры для ПАО «Туполев» была выполнена в рамках программы по реконструкции и технического перевооружения летно-испытательной базы. В частности, «АРМАТЭК» отправил заказчику дисковые затворы и шаровые краны.

Справка:

ЗАО «АРМАТЭК» специализируется на разработке и производстве новых современных видов трубопроводной арматуры с защитными покрытиями на основе эластомерных и полимерных материалов. Номенклатура выпускаемой продукции неуклонно растет. Сейчас «АРМАТЭК» выпускает более 2500 типоразмеров арматуры.

Изделия «АРМАТЭКА» находит все более широкое применение в теплоэнергетике, химической, металлургической, пищевой, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, в системах тепловых сетей и водоканалов. Продукция предприятия проходит многоступенчатую систему контроля качества на всех стадиях производства, каждое изделие подлежит приемо-сдаточным испытаниям.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «АРМАТЭК»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны АРМАТЭК запорная арматура поставка затворы Поставка арматуры Туполев


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)