вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Маршал» подготовил к поставке большую партию шаровых подземных кранов

2 Сентября 2020
Завод «Маршал» подготовил к поставке большую партию шаровых подземных кранов

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» подготовил к отправке заказчику большую партию шаровых подземных кранов DN 32.

Данные типы кранов используются в качестве запорного элемента и устанавливаются на трубопроводы с жидкими и газообразными рабочими средами в труднодоступных местах.

За счет того, что удлинитель находится в герметичном корпусе изделие разрешается размещать под землей. Благодаря этой особенности кран для подземной установки в подавляющем большинстве применяются в подземных нефте- и газопроводах, а также в системах горячего и холодного водоснабжения, подземного расположения. Управление краном возможно, как в ручном режиме, так и при помощи электропривода.

Изделие изготавливается в полнопроходном исполнении. Способ установки на трубопровод – под приварку. У него неразборный корпус, детали которого соединены при помощи сварки. Запирающий шар уплотняется фторопластовыми седлами. Удлиненный шпиндель оснащен защитой от выталкивания и уплотняется О-образными резиновыми кольцами.

Подземный шаровый стальной кран управляется вручную при помощи Т-образного ключа, вращением штока крана. Помимо этого, возможно управление крана дистанционно при помощи электропривода. Срок эксплуатации арматуры составляет не менее 30 лет.

Интервью с представителями ООО ЛЗТА «Маршал» в рамках Aquatherm Moscow-2020:

Справка:

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадьми более 20 000 м2, достраивается новый производственный цех 8400 м2, номенклатура завода включает в себя более 8000 наименований продукции и 14 продуктовых линее. Компания применяет новейшую технологию сборки и сварки цельносварных кранов, что повышает производительность и увеличивает показатели безаварийности арматуры.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль поставка Поставка арматуры Луганский завод трубопроводной арматуры Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал Маршал подземные краны


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)