вид  
4 Ноября 2026г, Среда€ — 91.6010,  $ — 81.6699загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «ИркутскНИИхиммаш» получил патент на изобретение «СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА РАЗЪЕМНОГО СОЕДИНЕНИЯ»

27 Июня 2013
ОАО «ИркутскНИИхиммаш» получил патент на изобретение № 2482372 авторов Кузнецова К.А., Гридина Г.Д. «СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА РАЗЪЕМНОГО СОЕДИНЕНИЯ».

Изобретение относится к уплотнительной технике и может быть использовано при изготовлении и эксплуатации разъемных соединений с уплотнениями типа «металл по металлу», например в трубопроводной арматуре, в соединениях трубопроводов, в разъемных соединениях сосудов, работающих в условиях высоких давлений, глубокого вакуума, высоких и низких температур в химической, нефтехимической и других отраслях промышленности.

Уплотнительный элемент, изготовленный по данному патенту, позволяет упростить конструкцию и повысить герметичность и надежность работы различных разъемных соединений. Кроме того, уплотнительные элементы, выполненные по данному патенту, допускают значительные изгибные нагрузки без потери герметичности.

Узнать больше о ИркутскНИИхиммаш, можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш металл по металлу


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства!
От лица медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляем всех с Днем народного единства!
Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством предприятия «Краны Балашихи» Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством...
Во время визита гости познакомились с производством стальных шаровых кранов: увидели оборудование, основные этапы изготовления продукции и организацию
Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске
Делегация из Султаната Оман посетила Челябинскую область. Цель визита иностранных партнёров — посещение заводов ГК «ЛД», знакомство с промышленностью региона для дальнейшего развития деловых и торговых связей между двумя странами.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)