вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


MSA выполнит поставку партии шаровых кранов для крупного проекта в Белоруссии

28 Июня 2013
В конце мая чешский завод «MSA», входящий в группу компаний «Римера», получил заказ от голландской компании Technip на поставку 309 арматур диаметром 2“ – 24“, Class 150, 300, 600, 900. Это стало возможным благодаря выигранному тендеру на поставку продукции. В рамках контракта будут поставлены ANSI задвижки, клапаны, вентили и два клапанa с самоуплотнительными крышками (pressure seal bonnet).

Общая стоимость контракта которых составляет более чем 470 тыс. евро. Конечным покупателем является белорусский Naftan.

Поставляемые шаровые краны предназначаются для проекта Hydrogen Production Plant, в рамках которого в городе Новополоцк будет построена установка по производству водорода. Всю продукцию планируется отгрузить до октября 2013 года.

Помимо этого контракта, полученного в мае, для Naftan чешский завод «Римеры» выполняет еще один заказ, в рамках которого в августе 2013 г. будет также осуществлена поставка трубопроводной арматуры стоимостью в 500 тыс. евро.

Узнать больше о заводе MSA, можно здесь

Метки MSA Римера Naftan


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)