вид  
5 Сентября 2026г, Суббота€ — 100.5693,  $ — 86.5857загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В рамках вебинара компании «Газпром корпоративный институт» состоялась виртуальная экскурсия по Невскому заводу

12 Октября 2020
В рамках вебинара компании «Газпром корпоративный институт» состоялась виртуальная экскурсия по Невскому заводу

Инженерный центр «РЭП Холдинга» принял участие в вебинаре по программе повышения квалификации «Сжиженный природный газ, технологии производства и использования» в качестве экспертов и докладчиков.

Данное мероприятие провел «Газпром корпоративный институт» в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 2 октября. Слушателями стали руководители и специалисты администрации ПАО «Газпром» и дочерних организаций.

Семинар состоялся с целью изучения технологий производства и использования сжиженного природного газа в форме лекционных и практических занятий при помощи дистанционных технологий и с виртуальным посещением Невского завода.

Заместитель генерального конструктора АО «РЭПХ» Сергей Оськин и начальник отдела компоновки и предварительного проектирования Юрий Болдырев провели экскурсию и сделали доклады о выпускаемом оборудовании для нужд заводов СПГ и ПАО «Газпром». Особый внимание было направлено на презентацию современного оборудования «РЭП Холдинга» для проектов сжижения природного газа (СПГ), перспективные технологии по данному направлению, анализ рынка и опыт реализации проектов СПГ.

Участникам вебинара была представлена вся линейка выпускаемого турбокомпрессорного оборудования, в том числе для объектов ПАО «Газпром». Выступления докладчиков сопровождались активной дискуссией, было задано много вопросов, касающихся производства и особенностей применения технологий и оборудования в конкретных производственных условиях.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ Газпром сжиженный природный газ вебинар РЭП Холдинг семинар Невский завод компрессорное оборудование газовая отрасль СПГ-проекты онлайн-семинар


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)