вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LESER объявляет об изменениях в конструкции своих предохранительных клапанов

8 Июля 2013
LESER объявляет об изменениях в конструкции своих изделий. Изменения коснутся всей номенклатуры предохранительных клапанов LESER, за исключением клапанов для стерильных условий (тип 481/483/488/484/485), а также пилотных (импульсных) предохранительных клапанов (тип 811/821).

Суть изменений – замена одних конструкционных материалов некоторых элементов клапанов на другие.

До настоящего времени колпаки и рычаги подрыва для предохранительных клапанов изготавливались из стали 1.0718 (российский аналог - сернистомарганцовистая свинецсодержащая сталь АС14).

В ближайшее время сталь 1.0718 для колпаков и рычагов подрыва будет заменена на сталь 1.0460/SA105 (примерный российский аналог – сталь 20).

Решение о замене конструкционных материалов было принято инженерами LESER на том основании, что сталь 1.0460 является наиболее распространённым в мире материалом для сосудов высокого давления.

Справка:

LESER GmbH & Co. KG - немецкая компания с почти двухвековой историей расположена в городе Гамбург (Германия). Штатная численность сотрудников составляет около 600 человек. Компания занимается разработкой и изготовлением предохранительной трубопроводной арматуры и имеет разветвлённую дистрибьюторскую сеть в 80 странах мира, в том числе и в России.

Годовой объём выпуска предохранительных клапанов составляет около 130 тысяч единиц предохранительной трубопроводной арматуры.

Узнать о LESER больше

Метки LESER пилотный предохранительный клапан LESER GmbH & Co. KG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)