вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешский завод трубопроводной арматуры MSA поставил партию шаровых кранов по class 600 для Индийских нефтяников

18 Июля 2013
В июне 2013 года чешский завод MSA, член ГК «Римера», поставил свою продукцию для значимой индийской компании Indian Oil Corporation Ltd. (IOCL). Партия продукции состояла из 74 шаровых кранов диаметрами 24" и 28", class 600. Общая стоимость поставки - 1,76 млн. евро. Арматура оснащена электроприводами Biffi – итальянской компании, которая уже более 50 лет принадлежит к передовым производителям приводов.

Это первый большой заказ для Indian Oil Corporation Ltd. (IOCL) и первая поставка шаровых кранов MSA для данной компании. Небольшие поставки были осуществлены в предыдущие годы. Это были обратные клапаны, class 900.
Помимо шаровых кранов и обратных клапанов, завод MSA предложил заказчику шиберные задвижки, предназначенные для нефти, и в настоящее время ждет результатов тендера.

Поставленная арматура предназначена для нефтепровода между городами Салая и Матхура в рамках проекта SMPL Debottlenecking project.

«Что касается поставок шаровых кранов, то компания Indian Oil Corporation Ltd. является для нас очень значимым заказчиком на индийском рынке. Indian Oil Corporation Ltd. – это специфический клиент, тщательно выбирающий своих поставщиков. Мы очень рады, что у нас была возможность участвовать в реализации заказа для данной компании, хотя окончательному результату повредило небольшое опоздание.

В целом индийский рынок является одним из наиболее динамично развивающихся, и мы рассчитываем, что продажи в этой стране позволят нам укрепить свою клиентскую базу и положение на мировом рынке арматуры. Мы уверены, что мы сможем участвовать также в других проектах этого важного для нас клиента»
, – добавляет исполнительный директор MSA Владимир Кононов.



Узнать больше о Чешском заводе трубопроводной арматуры MSA, можно здесь

Метки MSA Римера Indian Oil Corporation Ltd.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)