вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Удмуртской Республике прошло совещание по вопросам сооружения нового нефтехимического комплекса

25 Марта 2021
В Удмуртской Республике прошло совещание по вопросам сооружения нового нефтехимического комплекса

В Удмуртской Республике состоялась совещание по вопросам возведения нефтехимического комплекса по переработке нефтяного сырья и производству полиэтилена, полипропилена, ароматических углеводородов и продуктов их глубокой переработки мощностью до 2 млн тонн сырья в год.

Встречу провел министр промышленности и торговли Удмуртии Виктор Лашкарев в г. Камбарка. В мероприятии приняли участие главы муниципального образования «Камбарский район», Удмуртская нефтехимическая компания, являющаяся инициатором данного инвестпроекта, и технические специалисты Hyundai Engineering Co. Ltd (генеральный подрядчик для строительства нефтеперерабатывающего завода).

Стороны обсудили вопросы, связанные обеспечением жизнедеятельности и инфраструктуры нефтехимического комплекса, а также возможность привлечения к возведения объекта трудоспособного населения региона и использования при сооружении материалов и оборудования региональных производителей.

«Планируем в течение 2021-2022 годов провести проектные работы по строительству комплекса, и соответственно, приступить к его строительству в 2023 году. Он будет строиться этапно», – сообщил Виктор Лашкарев.

Справка:

Удмуртская нефтехимическая компания специализируется на производстве нефтепродуктов, розничной торговле бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом, оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам EnergyLand.info


Метки нефть нефтяная отрасль нефтехимическая отрасль нефтехимическая промышленность нефтехимический завод нефтеперерабатывающая отрасль нефтепереработка Удмуртская нефтехимическая компания нефтеперерабатывающий завод строительство завода инвестпроект


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Соединительные детали трубопроводов и арматуры ООО «Завод «Сателлит»  соответствуют требованиям ТР ТС 032/2013 Соединительные детали трубопроводов и арматуры ООО «Завод «Сателлит» соответствуют...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)