вид  
8 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Волгограднефтемаш» принял участие в ежегодной конференции «Нефтегазснаб-2021»

13 Апреля 2021
«Волгограднефтемаш» принял участие в ежегодной конференции «Нефтегазснаб-2021»

В конце марта специалисты завода «Волгограднефтемаш» приняли участие в ежегодной конференции «Нефтегазснаб-2021» и поделились опытом в сфере закупок.

Участниками мероприятия стали руководители служб материально-технического обеспечения таких крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, как «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть», «Татнефть», «РуссНефть», «Башнефть», «НОВАТЭК», «СИБУР» и других.

Они рассказали о системе материально-технического обеспечения (МТО) в компаниях, обсудили тренды в закупках нефтегазовых организаций, специфику закупок по направлениям, инновационные продукты в закупочной деятельности, централизацию процессов снабжения, организацию центров поддержки снабжения, Digital технологии, автоматизацию в закупках и многое другое.

В заключительной части конференции организаторы вручили гостям настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе», которая информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах нефтегазовых компаний. На карте указаны нефтепроводы, газопроводы, лицензионные участки нефтегазовых компаний, месторождения нефти и газа на море и суше, предприятия нефтехимической и газохимической промышленности, реализуемые на территории Российской Федерации.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.). Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки нефть газ нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность Волгограднефтемаш трубопроводная арматура шаровые краны Нефтегазснаб Нефтегазснаб-2021 конференция участие в конференции закупки закупки трубопроводной арматуры закупочная деятельность закупочные процедуры инновации


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)