вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Утверждён административный регламент ещё одной государственной услуги, предоставляемой Росстандартом

29 Августа 2013
15 августа 2013 года Минюст зарегистрировал Приказ Министерства промышленности и торговли № 938 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по ведению федерального каталога продукции для федеральных государственных нужд», подписанный 19.06.2013 г.

Новый административный регламент призван регулировать порядок предоставления Росстандартом (Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии) государственной услуги по ведению федерального каталога продукции для федеральных нужд. Согласно данному регламенту, ведомство обязано предоставлять услуги в следующие сроки:

• услуги по включению сведений о предметах снабжения, их изготовителей, разработчиков, поставщиках и т.д. в федеральный каталог в течение не более 30 рабочих дней;
• услуги по предоставлению сведений о предметах снабжения, их изготовителей, разработчиков, поставщиках и т.д. в федеральный каталог в течение не более 12 рабочих дней

Также в документе указан подробный перечень документов, которые необходимо предоставить в Росстандарт для получения государственной услуги, способы подачи заявки, требования к помещениям, в которых может оказываться данная услуга, сроки ожидания приёма заявки, а также другие, необходимые для оказания услуги требования.

Метки Росстандарт Технические Регламенты РСТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)