вид  
24 Апреля 2026г, Пятница€ — 87.5261,  $ — 74.8349загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


DFT разработала и запустила в серийное производство новые модели регулирующей арматуры

24 Сентября 2013
Три опытных модели регулирующих клапанов были представлены компанией ещё в июне 2013 года на выставке-конференции Valve World Americas. Регулирующие клапаны LSV-100, LSV-200 и MSV-100 по своей конструкции являются односедельными проходными клапанами с поступательным движением штока и обладают линейной или равнопроцентной характеристикой.

Регулирующие клапаны LSV-100 и LSV-200 разработаны для общепромышленного применения. В настоящее время налажен выпуск клапанов из углеродистой стали и чугуна (только LSV-200) диаметром условного прохода от Ду15 до Ду150 рабочим давлением Ру20-Ру50.



Для наиболее тяжёлых условий эксплуатации, свойственным таким отраслям промышленности, как целлюлозно-бумажная, нефтеперерабатывающая, нефтехимическая, компания DFT разработала регулирующий клапан MSV-100, который отлично регулирует расход и давление тяжёлых рабочих сред, включая среды с абразивными включениями. Этот клапан рассчитан на давление 100, 150 и 250 бар и выпускается в типоразмерах до Ду200.

Таким образом, компания DFT в очередной раз подтвердила своё стремление к расширению ассортимента выпускаемой продукции и способности своевременно реагировать на меняющиеся потребности рынка трубопроводной арматуры.

По материалам журнала "Вестник Арматурщика"

Метки Valve World Americas DFT Регулирующие клапаны LSV


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)