вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил и поставил фильтры-ловушки по заказу СГК

14 Октября 2021
«ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил и поставил фильтры-ловушки по заказу СГК

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил контракт на изготовление и поставку фильтров-ловушек, который заключил с Сибирской генерирующей компанией. Изделия будут задействованы на Назаровской ГРЭС.

В частности, оборудование применят в цеху водоподготовки для улавливания фильтрующего материала в случае его несанкционированного выноса из фильтров. Корпус фильтров выполнен из низколегированной стали с нанесением антикоррозионного покрытия «Констакор Тэп».

Использование такого покрытия дает возможность существенно повысить срок службы изделий, избавляет от необходимости периодических ремонтов и защищает от попадания в рабочий поток воды продуктов коррозии.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭкваТэк-2020»:


Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР фильтры фильтрующее оборудование фильтрующие элементы фильтры-ловушки поставка поставка оборудования Назаровская ГРЭС Сибирская генерирующая компания СГК контракт на поставку


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)