вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПМГФ-2021. Интервью с главным конструктором ООО НПО «Турбулентность-ДОН»

3 Ноября 2021

Перед вами интервью с главным конструктором предприятия «Турбулентность-ДОН» Александром Николаевичем, которое провела медиагруппа ARMTORG в рамках X Петербургского международного газового форума.

Мероприятие прошло с 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге. «Турбулентность-ДОН» производит различные измерительные приборы для учета энергоресурсов как для промышленного, так и для бытового сектора.

Александр Николаевич рассказал, что компания на сегодняшний день является единственным в России производителем средств измерений для учета природного газа и жидких углеводородов, основанных на различных принципах действия.

«Необходимо отметить, что, несмотря на все экспозиции на этом форуме, тематика сопоставима с тем, что этот год у нас признан Годом науки и техники. С точки зрения перспективных и информационных решений в области измерений расхода определяющими технологиями в нашей компании для выпуска продукции являются развитие ультразвуковых методов измерения расхода (повышение точности, расширение диапазона) и интеграция с различными цифровыми технологиями, в том числе основанных на базе Интернета вещей. Допустим, целая линейка промышленных и бытовых счетчиков разработана в единой цифровой платформе», – сообщил главный конструктор.

Более подробно об этом узнать можно в следующем репортаже медиагруппы ARMTORG:

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки X Петербургский международный газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2021 выставка интервью интервью с выставки выставочная деятельность Турбулентность-Дон Медиагруппа ARMTORG видеорепортаж

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)