вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Томской области возвели 57 км газопроводов в рамках газификации региона

24 Ноября 2021
В Томской области возвели 57 км газопроводов в рамках газификации региона

В правительстве Томской области заявили, что регион наращивает темпы газификации населенных пунктов. В этом году газовики возвели здесь 57 км газопроводов.

Это позволило обеспечить техническую возможность подключения к газу для 1340 домовладений. Так, были выполнены работы по газификации в деревне Поросино Томского района, деревне Феоктистовка Асиновского района, микрорайоне Степановка.

Также завершились мероприятия по газификации в домах на улицах Континентальная и Контрастная в Томске, в селе Первомайское, городе Колпашево и селе Тогур.

За счет запуска «Газпромом» в начале года газораспределительной станции «Победа» газ подан в более 1000 домовладений в населенных пунктах Победа, Оськино, Лебединка в Шегарском районе.

Помимо этого, вложения «Газпрома» помогли закончить реконструкцию газораспределительной станции «Чернореченская» и увеличить ее производительность в два раза – до 20 тысяч кубометров в час для газоснабжения объектов жилищного строительства в Северном парке и будущего студенческого кампуса на левобережье Томи.

«Учитывая задачи, поставленные президентом по бесплатному подведению газа до границ участков граждан, губернатор Сергей Жвачкин уделяет особое внимание проектам по газификации и мерам социальной поддержки населения, связанным с газификацией», – отметил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам администрации Томской области


Метки газ газовая отрасль Газпром газификация Газификация регионов РФ Газоснабжение газораспределение газораспределительная станция газопровод строительство газопровода

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)