вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Опытно-конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС» получило госаккредитацию по экспортному контролю

20 Декабря 2021
Опытно-конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС» получило госаккредитацию по экспортному контролю

Опытно-конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС» получило свидетельство Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) о государственной аккредитации в качестве российского участника внешнеэкономической деятельности, создавшего внутреннюю программу экспортного контроля.

Компания подтвердила соответствие внутренней системы экспортного контроля АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» требованиям федерального законодательства, а также готовность бюро к обеспечению выполнения требований законодательства в области экспортного контроля.

Государственная аккредитация получена в соответствии со статьей 16 Федерального закона «Об экспортном контроле». Срок действия документа составляет пять лет.

Ранее порталу ARMTORG стало известно о том, что в компании «ГИДРОПРЕСС» прошла приемочная инспекция комплекта приводов СУЗ ШЭМ-3 для первого блока АЭС «Аккую».

Справка:

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» − опытно-конструкторское бюро, разработчик атомных реакторов как военного, так и гражданского назначения, в частности, судовых реакторов для АПЛ и энергетических реакторов ВВЭР. Входит в состав ГК «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Атомэнергомаш»


Метки Гидропресс ОКБ ГИДРОПРЕСС опытно-конструкторские работы госаккредитация аккредитация соответствие требованиям сертификация стандарты экспорт Экспорт в промышленности экспортный потенциал


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)