вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Зона свободной торговли Таможенного союза будет простираться до Индийского океана

28 Октября 2013
21 октября 2013 года премьер-министр Республики Индия Манмохан Сингх объявил о намерении его страны начать переговоры и подписать с Таможенным союзом соглашение о создании совместной зоны свободной торговли.

Данное заявление было сделано индийским премьером после его переговоров с Президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшимися в Москве в понедельник. В ходе этой встречи был подписан ряд документов о сотрудничестве в различных сферах экономики и политики. Кроме того, руководителями России и Индии была отмечена положительная динамика в развитии торговых отношений. Так, только за 2012 год товарооборот между двумя дружественными странами вырос на 24%.

Стоит отметить, что, по мнению экспертов, данное заявление носит декларационный характер, направленный на более точное определение формата взаимоотношений Индии и Таможенного союза. О серьёзности намерений вступления в свободную экономическую зону Таможенного союза можно будет говорить только после принятия в Дели официальных документов по этому вопросу.

Метки Технический регламент Таможенного союза Технические Регламенты Таможенный союз


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)