В рамках рубрики «Фото недели» предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки завода «Силур», на котором были объявлены предварительные результаты участия в нацпроекте «Производительность труда» за 2021 год.
За счет внедрения принципов бережливого производство компании удалось повысить выработку выпускаемых уплотнений из терморасширенного графита для трубопроводной арматуры, насосов, колонн и аппаратов на 73%. Подробнее о событии читайте на нашем портале.
Подробнее о компании «Силур» можно узнать в репортаже медиагруппы ARMTORG в рамках ПМГФ-2019:
Справка:
ООО «Силур» ‒ современное предприятие, располагающее полным технологическим циклом производства материалов и уплотнений из ТРГ и некоторых других безасбестовых материалов. Персоналом предприятия освоен выпуск всей стандартной номенклатуры уплотнительных изделий. На сегодняшний день производственные мощности ООО «Силур» включают запатентованные установки терморасширения, автоматизированные линии прокатки графитовой фольги и картона; оборудование для продольной резки, гофрирования и плакирования графитовой фольги; пресс-автоматы усилием от 2 до 400 тонн для прессования сальниковых колец наружным диаметром от 6 до 680 мм и др.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам правительства Пермского края
ООО «РЭС Инжиниринг» представило проект по поставке российского титана в Индию VII...
Представители ОАО «Волгограднефтемаш» приняли участие в рабочем совещании с ПАО...
Компания «НТА-Пром» поставила термально-массовые расходомеры QTMF для металлургической...