вид  
8 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.0451,  $ — 77.0540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж: интервью с гл.конструктором завода MAGWEN, Стефаном Пюшелем

12 Ноября 2013
Начиная серию видеорепортажей с производственной площадки завода MAGWEN, сегодня мы начнем наш обзор с места, откуда все начинается. Речь конечно же пойдет о конструкторском отделе и продукции, которая проектируется немецкими конструкторами.

На наши вопросы о работе, системах конструирования и новациях в проектировании трубопроводной арматуры MAGWEN любезно согласился ответить главный конструктор предприятия - Стефан Пюшель (Stephan Püschel) , перевод и курирование беседы прошло совместно с руководителем проекта освещения завода MAGWEN - Натальей Бавиной. В представленном интервью также пойдет речь о разработке кольцевых поршневых клапанах, осевых обратных клапанах, трехэксцентриковых дисковых завторах, шаровых кранах, а также будет показана интереснейшая разработка предприятия - под названием МАГВЕН-клапан диаметром DN500 мм и давлением PN160 бар(кгс) в разрабатываемой перспективе

Преимуществом сегментного MAGWEN клапана является то, что в открытом состоянии изделие обеспечивает полный проход, давая к тому же преимущество меньшей массы по сравнению с шаровыми кранами. А так как принцип действия MAGWEN клапана схож с принципом действия трех эксцентрикового затвора - то в результате разработка немецких конструкторов имеет практически такие же моменты открытия и закрытия как и у 3-х эксцентрикового затвора.(подробнее о сегментном клапане можно узнать здесь)

Также подробнее узнать о преимуществах и методах разработки трубопроводной арматуры завода MAGWEN вы можете в представленном ниже видеоинтервью










Узнать больше о Заводе Magwen GmbH

Метки MAGWEN Magdeburger Armaturenwerke MAW


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки!
Желаем светлого ума, настойчивости и настоящего удовольствия от процесса поиска.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026 Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026
Участникам события мы презентовали первый в 2026 году номер журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)