вид  
11 Февраля 2026г, Среда€ — 91.9429,  $ — 77.2091загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» приобрел современное оборудование в рамках модернизации производства

4 Апреля 2022
«ТЭКО-ФИЛЬТР» приобрел современное оборудование в рамках модернизации производства
Компания «ТЭКО-ФИЛЬТР» осуществляет модернизацию производства. Это позволит и дальше оставаться на лидирующих позициях и предлагать продукцию, которая превосходит по качеству предложения конкурентов.


Предприятие приобрело новое современное оборудование для сварки кольцевых швов. Закупленная установка позволит автоматизировать сварочные процессы и значительно увеличить производительность сварочного участка. При этом, новое оборудование позволит автоматизировать некоторые операции, которые ранее выполнялись вручную.

Новый станок будет использоваться для производства фильтрующих элементов 1, 2, 3 и 4 исполнения из нержавеющей стали, а также прочих изделий, имеющих кольцевые сварные соединения.

Одно из главных преимуществ применения новой установки кольцевой сварки - это минимальное влияние человеческого фактора на результат сварных работ.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭКВАТЭК-2020»:


Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ТЭКО ФИЛЬТР фильтр Российское производство производство сварка промышленность модернизация производства улучшение автоматизация сварные соединения


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?.. М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?..
Прежде чем перейти к собственно теме о том, как развивается отечественное производство трубопроводной арматуры под санкциями западных правительств
Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида продукции Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида...
За минувший год завод ОМК в Выксе получил три патента и подал семь заявок в Роспатент по разработке новых технологий и материалов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)