вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завершилось публичное обсуждение проектов изменений к действующему техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования»

29 Ноября 2013
13-14 ноября 2013 года на официальном сайте ЕЭК завершилось публичное обсуждение проектов изменений к действующему техническому регламенту Таможенного союза: к техническому регламенту «О безопасности машин и оборудования»

В ходе публичного обсуждения в адрес разработчиков поступили следующие предложения от экспертов и заинтересованных лиц:

• в отношении технического регламента «О безопасности машин и оборудования»:

- уточнить подгруппы оборудования для торговли и пищеблоков;
- добавить в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации, подъёмно-транспортные механизмы и оборудование для механической обработки пищевых продуктов;
- расширить действие технического регламента на оборудование, используемое на опасных производствах;
- скорректировать национальные стандарты в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза;
- дополнить документ рядом важных определений и понятий;

Планируется, что все поступившие во время публичного обсуждения предложения и пожелания к техническим регламентам будут вынесены на внутригосударственное согласование в самое ближайшее время.

Обсудить тему на форуме >>>

Метки Техрегламент таможенного союза Технические Регламенты Таможенный союз

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)