вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Научно-техническая конференция молодых специалистов «Роснефти» собрала менеджеров объединенной Компании

4 Декабря 2013
2 декабря в Москве начала работу VIII Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». В двухдневном мероприятии примут участие специалисты из 72 дочерних обществ «Роснефти», будут представлены 298 инновационных и исследовательских проектов по всем направлениям бизнеса. Традиционно участниками межрегиональной конференции Компании становятся победители отборочных этапов. В текущем году конференция стала частью интеграционного процесса «Роснефти», собрав молодых специалистов уже объединенной Компании. Среди участников – 120 победителей научно-практических конференций предприятий, вошедших в состав ОАО «НК «Роснефть» в результате приобретения новых активов.

Открывая работу конференции, первый вице-президент Компании Эрик Лирон отметил: «Развитие молодых кадров - стратегический проект нашей Компании, главной целью которого является обеспечение производства и бизнеса высококвалифицированными специалистами, обученными с использованием лучших мировых практик и международных стандартов, привлечение их к решению современных производственных задач и вызовов».

В ходе конференции участники получают возможность представить собственные проекты, поучаствовать в мероприятиях по обмену знаниями, а также принять участие в развивающей бизнес-игре. По итогам конференции будут определены победители и призеры. Лучшие проекты молодых специалистов внедряются в производственный процесс Компании.



В своем обращении к участникам конференции Президент, Председатель Правления ОАО « НК «Роснефть» Игорь Сечин призвал молодых специалистов Компании «не останавливаться в поиске и в профессиональном росте, целеустремленно предлагать и продвигать свои новаторские идеи и смелые концепции». «Я верю, что успех и признание вашего труда, вашего творчества к вам обязательно придет, а ваши достижения уже в скором времени займут достойное место в деятельности компании «Роснефть», - подчеркнул Игорь Сечин.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)