вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЛЗТА «Маршал» расширяет производственные мощности и набирает новых сотрудников в штат

20 Июня 2022
ЛЗТА «Маршал» расширяет производственные мощности и набирает новых сотрудников в штат

На Луганском заводе трубопроводной арматуры «Маршал» активно проводится работа по расширению производственных мощностей. Об этом медиагруппе ARMTORG рассказали в пресс-службе предприятия.

Сейчас «Маршал» оснащает дополнительный новый заготовительный участок, развивает литейное производство (приобретено оборудование для центробежного литья, что уменьшит себестоимость выпускаемых шаровых кранов).

Так, в связи с расширением производства предприятие принимает на работу людей с различной квалификацией, в том числе с освобожденных территорий – Рубежного, Северодонецка, Станицы Луганской.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.

ЛЗТА «Маршал» расширяет производственные мощности и набирает новых сотрудников в штат
ЛЗТА «Маршал» расширяет производственные мощности и набирает новых сотрудников в штат


В производстве используются материалы высокого качества: сталь 20, 09Г2С, нержавеющие марки аустенитного класса. Готовая запорная арматура проходит все необходимые испытания на прочность, и способность обеспечивать герметичность. За счет этого полностью исключается заводской брак.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал ЛЗТА Маршал трубопроводная арматура шаровые краны развитие производства расширение производства расширение возможностей литейное производство набор сотрудников


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)