вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


УЗТПА продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в СДС «Интергазсерт»

28 Июня 2022

УЗТПА продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в СДС «Интергазсерт»Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил действие свидетельства об оценке деловой репутации в системе добровольной сертификации «Интергазсерт» до июля 2023 года в рамках политики реализации антикризисных мер.

Ранее предприятие получило от «Русского Регистра» сертификат о полном соответствии системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018 в области разработки, производства и поставки шаровых кранов, клиновых задвижек, дископоворотных затворов и пластинчатых теплообменников.

Решение было принято по итогам двухэтапной проверки с аудитом предприятия и выездом на объекты компаний-поставщиков комплектующих.

Это дает возможность позволяет сертифицировать продукцию по схеме – 1а, соответствующей самым высоким требованиям СДС «Интергазсерт» и включать продукцию, производимую УЗТПА, в «Единый реестр МТР, допущенных к поставкам на объекты ПАО Газпром».

Справка:

Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об Угрешском заводе трубопроводной арматуры можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА трубопроводная арматура соответствие требованиям шаровые краны задвижки затворы сертификация стандарты СДС Интергазсерт


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)