вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»: доклад о газификации регионов РФ с помощью альтернативных энергоносителей

28 Июня 2022

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы начинаем публикацию серии репортажей с заседания научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз», которое прошло с 24 по 25 мая.

Для начала отметим, что медиагруппа ARMTORG традиционно стала официальным информационным партнером мероприятия, провела различные репортажи, включая фотоотчет. Участники совещания выступили с докладами на самые актуальные темы в области газификации и газоснабжения.

Так, сегодня предлагаем к просмотру презентацию доклада члена Наблюдательного совета организаций нефтегазовой отрасли «Российского газового общества», председателя редакционного совета журнала «Нефтегазовая Вертикаль» Кирилла Молодцова.

Он выбрал темой своего выступления газификацию регионов Российской Федерации с использованием альтернативных энергоносителей. Речь пойдет о сжиженных углеводородных газах и сжиженном природном газе.

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Сибдальвостокгаз Ассоциация Сибдальвостокгаз газификация Газификация регионов РФ Газоснабжение сжиженный углеводородный газ сжиженный природный газ видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG доклад

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)