Работники Сибирской генерирующей компании (СГК в преддверии профессионального праздника Дня энергетика, который прошел в минувшее воскресенье, были удостоены наград Министерства энергетики РФ. Из числа сотрудников предприятий Красноярского филиала СГК 2 удостоены звания «Почетный энергетик», 7 награждены почетными грамотами Минэнерго РФ, 8 – благодарностями.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...