вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» представило новые разделители сред ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F с фторопластовым покрытием мембраны

13 Октября 2022
НПП «ЭЛЕМЕР» представило новые разделители сред ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F с фторопластовым покрытием мембраны

С начала октября текущего года ООО НПП «ЭЛЕМЕР» принимает заявки на новые разделители сред ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F со специальным фторопластовым покрытием мембраны для измерения давления в агрессивных средах.

Разделители сред ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F с таким фторопластовым покрытием мембраны стали высоко востребованными средствами, применяемыми в комплектах «датчик давления/манометр электронный + разделитель сред» благодаря высокой химической стойкости и возможности долговременной работы в агрессивных средах.

Новые разделители сред ЭЛЕМЕР-РС с фторопластовой мембраной запущены в серийное производство в сентябре 2022 года.

Разделители сред ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F с фторопластовым покрытием мембраны в комплекте с датчиками давления успешно справляются с основной своей задачей в условиях измерения давления во многих агрессивных средах: щелочи и кислоты средней и высокой концентрации, хлоро- и фторосодержащие среды, аммиак, агрессивные газы и т.д.

Разборная конструкция моделей ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F позволяет удобно обслуживать приборы, а традиционные размеры резьбового или фланцевого присоединений легко замещют аналоги и обеспечивают возможность монтажа на прежние места отбора давления.

Основные технические характеристики ЭЛЕМЕР-РС-5319/5320-1F:

•    Защита датчика от агрессивных, вязких, кристаллизующихся, застывающих, полимеризующихся, высокотемпературных сред;
•    Максимальное рабочее давление — 6 МПа;
•    Минимальный диапазон давления — 60 кПа;
•    Приведенная погрешность сборки «разделитель сред + датчик давления» — от 0,1%;
•    Подключение к процессу — резьбовое М20×1,5, G1/2, фланцевое DN100;
•    Материал мембраны — нержавеющая сталь 316L с фторопластовым покрытием;
•    Способы монтажа — прямой монтаж, через капиллярную линию;
•    Температура измеряемой среды — –60…+200 °С при прямом монтаже или –60…+250 °С при монтаже с капиллярной линией;
•    Температура окружающей среды — –60…+70 °С (УХЛ1);
•    Длина сборки «разделитель сред + датчик давления» с капиллярной линией — до 10 метров.

Утвержденная форма заказа, все необходимые сопутствующие документы и сертификаты выложены на нашем сайте в разделе «Разделители сред ЭЛЕМЕР-РС».

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер Элемер агрессивная среда разделители сред новинка приборостроение разработки Российское производство серийное производство датчик давления


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)