вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПАА приглашает специалистов на заседание дискуссионного клуба "Современные материалы и технологии для производства оборудования, работающего под избыточным давлением"

30 Января 2014
Приглашаем специалистов отрасли на ставшее уже традиционным для арматурного профессионального сообщества заседание дискуссионного клуба "Современные материалы и технологии для производства оборудования, работающего под избыточным давлением".

Организаторы: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, ОАО "Московское ЦКБА" и ЗАО "Промышленный Форум".
Дата проведения: 25-26 февраля 2014 года
Время проведения: 10:00 – 18:00 ( 9:30 – начало регистрации участников)
Место проведения: г. Москва, ТГК "Вега", Измайловское шоссе, 71 к. 3В, Зал "Левитан".

Целью проведения заседания дискуссионного клуба является ознакомление производителей оборудования, работающего под избыточным давлением, с новейшими разработками в области материаловедения и технологий изменения свойств материалов, содействие обмену опытом материаловедческих организаций, изготовителей и поставщиков конструкционных материалов и производителей трубопроводной арматуры и приводов, насосов, компрессоров.

К подготовке и проведению заседания будут привлечены специалисты ведущих материаловедческих институтов – ФГУП ЦНИИ КМ "Прометей", ОАО НПО "ЦНИИТМАШ", ФГБУН Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук, ФГУП "ЦНИИЧЕРМЕТ имени И.П. Бардина", МИСиС и других авторитетных организаций.

По вопросам участия обращаться по тел: +7 916 076 88 07 e-mail: inter@npa-arm.org

Узнать подробнее о программе можно здесь >>>

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ЦНИИТМАШ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)