вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Danfoss представил новую линейку электроприводов для воздушных заслонок AMD

10 Февраля 2014
На российский рынок поступил новый продукт - электроприводы для воздушных заслонок AMD. Данное оборудование применяется в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для регулирования угла поворота воздушных заслонок.

Последняя разработка инженеров компании «Дафносс» является еще одним шагом в автоматизации систем ОВиК. Кроме того, в режиме ожидания новые электроприводы типа AMD позволяют экономить до 70% электроэнергии.

Электропривод AMD имеет:

ручное позиционирование
переключение направления вращения
функцию защиты от перегрузки
индикатор положения

В электроприводах AMD управляющий входной сигнал аналоговый или двух-/трехпозиционный. Питание: переменный или постоянный ток 230В и 24В. Предусмотрена фиксация для предотвращения вращения привода.

Различные варианты исполнения электроприводов AMD по напряжению питания, управляющему сигналу и скорости перемещения позволяют интегрировать их в любые системы автоматизации. Дополнительные преимущества новинке обеспечивает простой монтаж и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss электроприводы для воздушных заслонок


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)