вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЛЗТА «Маршал» поставил более 500 единиц трубопроводной арматуры для ООО «БАЛТХИМ»

15 Марта 2023
ЛЗТА «Маршал» поставил более 500 единиц трубопроводной арматуры для ООО «БАЛТХИМ»

ЛЗТА «Маршал» осуществил поставку очередной крупной партии трубопроводной арматуры для ведущего поставщика химической и нефтехимической продукции Санкт-Петербурга и СЗФО ООО «БАЛТХИМ». В адрес заказчика было отправлено более 500 единиц арматуры на сумму свыше 7 000 000 рублей.

Шаровые цельносварные фланцевые краны ТМ «Маршал», входящие в данный заказ, будут использоваться на трубопроводах, транспортирующих химическую и нефтехимическую продукцию. Конструкция цельносварного шарового крана обеспечивает герметичность класса А - полное отсутствие протечек в широком диапазоне рабочих температур от -40ºС до +200ºС, длительный срок эксплуатации без необходимости специального обслуживания, а также стойкость к коррозии и другим воздействиям среды.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки ЛЗТА Маршал Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры поставка трубопроводной арматуры БАЛТХИМ трубопроводная арматура шаровые краны химическая отрасль нефтехимическая отрасль


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге
Специально для школьников сотрудники «ИТПЗ» подготовили небольшую интерактивную программу — несколько игр, чтобы раскрыть профессии, которые представлены на предприятии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)