вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Для нужд ООО «Газпром нефтехим Салават» опубликован аукцион на поставку шаровых кранов

24 Июля 2023
Для нужд ООО «Газпром нефтехим Салават» опубликован аукцион на поставку шаровых кранов

Для нужд ООО «Газпром нефтехим Салават» на ЭТП ГПБ опубликован аукцион на поставку шаровых кранов. Принять участие в тендере можно с 21 июля по 7 августа 2023 года.

Организатор: ООО «Газпром нефтехим Салават»
Секция ЭТП: Закупки корпоративных заказчиков

Номер извещения: ГП343178
Номер закупки: 6547 Поставка кранов шаровых КШЦМ. НСТЭЦ.

Наименование закупки: 6547 Поставка кранов шаровых КШЦМ. НСТЭЦ.
Начальная цена: Цена не указана

Валюта процедуры: RUB
Способ закупки: Предварительный отбор\Квалификационный отбор

Дата публикации: 21.07.2023 10:01 МСК
Лот 1. 6547 Поставка кранов шаровых КШЦМ. НСТЭЦ.

Начальная цена: Не указано
Валюта: RUB

Размер обеспечения заявки: Не установлен
Текущий статус: Прием заявок на участие

Дата и время окончания срока приема заявок: 07.08.2023, 15:30 МСК

Для нужд ООО «Газпром нефтехим Салават» опубликован аукцион на поставку шаровых кранов


Полная информация об аукционе представлена на ЭТП ГПБ.


Справка:

ПАО «Газпром»  глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности: геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки. Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газпром Нефтехим Салават тендер на шаровые краны тендер газпром тендер на трубопроводную арматуру поставка трубопроводной арматуры Газпром газовая отрасль газ шаровые краны


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)