вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Бологовском арматурном заводе установлен новый гидравлический пресс

18 Августа 2023
На Бологовском арматурном заводе установлен новый гидравлический пресс

На производственной площадке Бологовского арматурного завода установлен новый гидравлический пресс для изготовления полой заслонки. Это позволит увеличить производительность в более чем 10 раз.

Особенно важно, что пресс обладает большим усилием (до 300 тонн) и высокой точностью.

Гидропресс – устройство, значительно увеличивающее изначально приложенное усилие. Прессом оно называется условно, ведь в промышленности данный аппарат предназначен для изготовления деталей путём штамповки.

В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья о промышленной группе БАЗ. Автор: Мео Елена Александровна, специалист по связям с общественностью ООО «БАЗ».

Справка:

Бологовский арматурный завод 
выпускает шаровые краны, вентильную группу, фильтротстойники, небольшую группу фитингов (элементы соединения трубопроводов) – всего более 150 наименований. Примерно 90 % продукции создается для сферы строительства. БАЗ первым из отечественных заводов начал производство запорной арматуры и сегодня является абсолютным лидером по объемам и номенклатуре продукции среди российских производителей.

У предприятия есть своя подстанция, котельная, компрессорная, артезианская скважина, очистные сооружения, даже бомбоубежище. Весь инструмент, который используется для работы, также делается на родном заводе. Примерно 70 % станочного парка – производства Италии.


Узнать больше о Бологовском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БАЗа


Метки Гидропресс новое обороудование Бологовский арматурный завод трубопроводная арматура модернизация производства производство промышленная группа БАЗ гидравлические прессы шаровые краны


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)