1 декабря “ТЭК Санкт-Петербурга” завершил тепловизионное обследование сетей с воздуха. Предварительный анализ полученных данных показывает снижение числа дефектоопасных участков. Традиционно два раза в год – в начале и конце отопительного сезона - ГУП “ТЭК СПб” проводит тепловую аэросъемку трубопроводов предприятия. С ноября по декабрь 2010г. вертолет Ми-8 совершил 23 вылета, в ходе которых были обследованы все обслуживаемые ТЭКом части города.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...