вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Flowserve объявила о создании новой Мастер-станции Limitorque III

15 Апреля 2014
Корпорация Flowserve объявила о начале производства и продаж новой Мастер-станции Limitorque III. На сегодняшний день процесс автоматизации требует знаний в двух областях. С одной стороны, необходимы знания для разработки и создания индивидуальных компонентов с определённым интерфейсом для осуществления соединения. С другой стороны, необходимы обширные знания для понимания требований процесса и структуры системы автоматизации.

Корпорация Flowserve владеет технологией производства приводов, а также навыками их интеграции в систему автоматизации. Для осуществления этой задачи (интеграции приводов) используется Мастер-станция Limitorque III .

Полевые устройства, подключенные к Мастер-станции Limitorque III, вводятся в эксплуатацию автономно, через распределенную систему управления (РСУ). Параметры настройки приводов и их соединения тестируются до включения верхней системы управления через РСУ.

Мастер-станция обеспечивает соединение полевых устройств. Блок управления контролирует подключение к каналам связи, которые являются дублирующими. При необходимости производится переключение на другой канал.

Мастер-станция Limitorque III работает с открытым протоколом Modbus RTU. Система стандартизована, может работать и с другими производителями устройств, работающих по данным протоколам.

С помощью новой Мастер-станции в единую сеть можно связать до 250-ти приводов для трубопроводной арматуры Limitorque серий MX,QX и L120. Для простоты работы, настроек и управления она имеет простую сенсорную панель Human Machine Interface (HMI) с поддержкой на пяти языках: английском, испанском, немецком, французском и итальянском. Периферийные устройства легко подключаются с помощью через VGA и USB разъёмы.

Корпорация Flowserve уверена, что новая Мастер-станция Limitorque III станет незаменимым помощником в таких отраслях промышленности, как нефте- и газодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, водоснабжение, водоочистка, энергетическая отрасль.

Источник: Flowserve Corporation

Метки Flowserve Limitorque


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)