вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе АО «ЭНЕРГИЯ» состоялось ежегодное обучение сервисных специалистов дилеров и официальных представителей компании

1 Марта 2024
На базе АО «ЭНЕРГИЯ» состоялось ежегодное обучение сервисных специалистов дилеров и официальных представителей компании

На производственной площадке АО «ЭНЕРГИЯ» в Глядино (Ленинградская область) состоялось ежегодное обучение сервисных специалистов дилеров и официальных представителей компании. 

В начале 2024 года АО «ЭНЕРГИЯ» запустило в производство новую категорию изделий — кольца роликовые опорно-направляющие (КРОН). Компания открыла цех, специализирующийся на сборке КРОН из комплектующих, закупленных в Республике Беларусь.

Во время обучения участники посетили завод и познакомились с цехом, в котором производится одна из последних новинок DENDOR — гидрант пожарный подземный тип GPP, а также подставки для него типа PPF, PPFO, PPFT.

Особое внимание было уделено еще одной новинке DENDOR — воздухоотводчику типа A10FK для канализации. Воздухоотводчик предназначен для удаления воздуха из гидравлических систем, а также для доступа воздуха в трубопровод с целью предотвращения образования разрежения в нем.

Помимо продукции и особенностей ее сервисного обслуживания, специалисты презентовали новый сервис - получение технического паспорта изделия по QR-коду, размещенному на шильде каждого изделия DENDOR. 

Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и АО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, АО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно. Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»


Метки АО ЭНЕРГИЯ DENDOR обучение визит дилер новинка новое обороудование новое производство промышленность визит экскурсия Воздухоотводчик гидранты пожарные гидранты водоснабжение водоотведение канализация трубопроводная арматура


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
На энергоблоке № 1 АЭС «Эль-Дабаа» установлен барботер системы компенсации давления производства «ЗиО-Подольск» На энергоблоке № 1 АЭС «Эль-Дабаа» установлен барботер системы компенсации давления...
Барботер относится к оборудованию первого контура и предназначен для приёма и конденсации пара, поступающего из компенсатора давления как в режимах нормальной эксплуатации
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)