вид  
28 Сентября 2025г, Воскресенье€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Роснефть и CNPC планируют запустить Тяньцзиньский НПЗ в конце 2019 года

21 Мая 2014
"Роснефть" и Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) подписали график строительства Тяньцзиньского нефтеперерабатывающего завода. Об этом говорится в сообщении российской компании.

В соответствии с документом НПЗ в Тяньцзине планируется запустить в конце 2019 года. Параллельно этот же документ регулирует поставки сырья для этого завода.

“Мы определили сроки подготовки разрешительных документов, проектирования, начала строительства и теперь уже понимаем, что завод будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года. И параллельно этот же документ регулирует вопросы поставки сырья для этого завода, и наша компания поставит дополнительный объем в 9,1 млн тонн нефти в год начиная с 2020 года”, - подчеркнул глава Игорь Сечин.

Источник: Агенство нефтегазовой информации

Метки Роснефть CNPC

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)