вид  
27 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.8927,  $ — 78.0308загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Армалит-1» делится знаниями с арматуростроителями

2 Июня 2014
С 19 по 23 мая 2014 года прошел цикл обучающих семинаров «Неделя трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге». В лекторский состав вошли ведущие специалисты в области арматуростроения, в том числе и представители ОАО «Армалит-1».

Организатором мероприятия выступила Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА), объединяющая в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры (ТПА) и приводов из России, Украины и Казахстана. Цель обучающих семинаров - повышение уровня базовых знаний и квалификации арматурных заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций.

В рамках мероприятия 21 мая специалисты ОАО «Армалит-1», главный инженер Смаковский М.С., зам. главного инженера Польшин В.В. и главный металлург Суханов А.С., совместно с к.т.н., техническим экспертом НПАА Шпаковым О.Н. провели обучающий семинар на тему «Технологии производства трубопроводной арматуры». Лекторы осветили такие темы как: основные технологические процессы изготовления трубопроводной арматуры, принципы разработки литейных технологий в арматуростроении, технологии обработки поверхностей, а также – инновации в технологиях производства и проектирования изделий в арматуростроении.

В июне 2014 года ОАО «Армалит-1» планирует проведение на своей территории обучающего семинара, посвященного судовой трубопроводной арматуре и ее применению в корабельных системах. Основной целью данной встречи является ознакомление молодых сотрудников, задействованных в разработке судовых систем, с основными типами арматуры, процессами ее производства, а также современным состоянием судового арматуростроения в России.

В рамках встречи планируется обсудить ряд вопросов, касающихся технологии производства, основных конструктивных особенностей судовой арматуры и процессу ее подбора в зависимости от требований к проекту корабля.

Справка:

ОАО «Армалит-1» — современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба: ОАО «Армалит-1»

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Семинары Армалит-1 Шпаков Олег Николаевич


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех моряков, капитанов дальнего плаванья и матросов с праздником!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
В 2026 году этот день выпадает на 25 июля. Праздник объединяет всех специалистов сферы, включая продавцов, менеджеров, логистов и руководителей.
Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения и модернизации производственных мощностей Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения...
Предприятие проводит модернизацию и расширение производственных мощностей. В рамках инвестпрограммы завод значительно укрепил
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)