вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ФлоуТехИнжиниринг», ИЗТМ и Kenzo заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве

21 Ноября 2024
Компания «ФлоуТехИнжиниринг», ИЗТМ и Kenzo заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве

Компания «ФлоуТехИнжиниринг», Иркутский завод тяжелого машиностроения (ИЗТМ) и Kenzo Control Equipment (Shanghai) Co., Ltd. заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания прошла 6 ноября на площадке завода Kenzo в Шанхае.

В рамках соглашения интеллектуальные приводы Kenzo будут интегрироваться в проекты ИЗТМ, ориентированные на металлургическую отрасль. Технический аудит завода Kenzo, проведенный специалистами ИЗТМ, подтвердил высокий уровень производства и соответствие самым современным требованиям к интеллектуальным приводным системам. ФлоуТехИнжиниринг, как эксклюзивный представитель Kenzo в России и СНГ, обеспечит поставку и сервисное обслуживание приводов.

Это партнерство открывает для ФлоуТехИнжиниринг значительные перспективы на рынке металлургии, позволяя расширить присутствие компании в одном из ключевых секторов промышленности. ИЗТМ, обладая обширным опытом и развитыми производственными мощностями, реализует проекты для крупнейших металлургических предприятий России и мира. Включение приводов Kenzo в проекты ИЗТМ позволяет ФлоуТехИнжиниринг получить доступ к этому важному сегменту рынка, а Kenzo — расширение географии поставок.

«Kenzo впечатляет своим современным, высокотехнологичным производством и комплексным подходом к разработке и выпуску продукции. Для нас, как производителя оборудования тяжелого машиностроения, важно, что Kenzo производит не только интеллектуальные электроприводы, но и редукторы, обеспечивая совместимость и гарантированную надежность всей системы. Уверен, что это сотрудничество позволит нам предложить металлургической отрасли наилучшие решения на рынке», – отметил Алексей Третьяков, руководитель направления «Металлургия и Спецтранспорт» ИЗТМ.

«Трехстороннее соглашение с ИЗТМ и Kenzo – это важный шаг для ФлоуТехИнжиниринг. Объединение наших компетенций — экспертизы ФлоуТехИнжиниринг в области автоматизации трубопроводной арматуры, инжинирингового опыта и производственных возможностей ИЗТМ, а также передовых технологий Kenzo — позволит предложить клиентам металлургии наиболее эффективные и инновационные решения», – прокомментировал Сергей Медведев, директор по развитию бизнеса ФлоуТехИнжиниринг.

От ИЗТМ соглашение подписал Алексей Третьяков, руководитель направления «Металлургия и Спецтранспорт». Со стороны Kenzo Control Equipment (Shanghai) Co., Ltd. соглашение подписала Alice Chen, Директор по экспорту.

Справка:

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» – ведущий поставщик решений для автоматизации трубопроводной арматуры в нефтегазовой отрасли, нефтехимии, водоснабжении и водоотведении, энергетики и в других отраслях промышленности, где требуется управление потоками. Компания является эксклюзивным торговым и сервисным партнером Heli в России и странах СНГ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ФлоуТехИнжиниринг 


Метки Иркутский завод тяжелого машиностроения ФлоуТехИнжиниринг Kenzo привод соглашение сотрудничество Китай аудит соглашение приводная техника металлургия сервисное обслуживание поставка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)