вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


CSA представила новую модель воздушного клапана

25 Июня 2014
Итальянская компания CSA s.r.l. представила новый многофункциональный кинетический воздушный клапан FOX AS HR, предназначенный для впуска и выпуска воздуха при опорожнении и заполнении системы транспортируемой жидкостью. Новый клапан разработан для установки на насосных станциях и в высотных зданиях.

Основные функции воздушного клапана FOX AS HR:

- удаление больших объёмов воздуха во время заполнения системы жидкостью на самых высоких точках, что позволяет избежать снижения производительности, потери напора и излишнего энергопотребления;
- заполнение системы воздухом при опорожнении трубопровода;
- управление расходом воздуха, позволяющее снижать скорость напора жидкости, минимизировать кавитационные процессы и сглаживать большие скачки давления.

Воздушный клапан FOX AS HR устанавливается в верхних точках систем водоснабжения с допустимой рабочей температурой +70 градусов, минимальным давлением 0,3 бар и максимальным давлением до 40 бар.

Клапан оснащён фильтром для защиты от загрязнений, корпус клапана покрыт защитным эпоксидным покрытием, пригодным для использования с питьевой водой.

Метки CSA s.r.l. кинетический воздушный клапан


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)