вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Номос-банк утвердил бизнес-план "Икара" на 2011год

19 Января 2011
Номос-банк, который является в настоящее время собственником курганского завода трубопроводной арматуры ОАО "Икар" утвердил бизнес-план завода на 2011 год с объемом производства 1,385 млрд рублей, сообщает пресс-служба департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

"В настоящее время собственником утвержден бизнес-план на 2011 год с объемом производства 1,385 млрд рублей, прибылью в размере 188 млн рублей и вводом в действие в I квартале формовочной линии", - приводит пресс-служба слова гендиректора завода Сергея Бочарова.

С.Бочаров, анализируя финансово-экономическое положение завода по итогам 2010 года, подчеркнул, что, начиная с октября, на заводе наблюдается динамика увеличения объемов производства. Если в сентябре произведено продукции на 17 млн рублей, то в октябре - уже на 28 млн рублей, в ноябре - на 47 млн рублей, в декабре - 59,5 млн рублей. По его словам, план января 2011 года - 85 млн рублей.

Справка:

Завод трубопроводной арматуры ОАО «Икар» создан в 1992 году на базе курганского арматурного завода. Предприятие специализируется на выпуске трубопроводной арматуры для нефтяной и газовой промышленности для России, стран СНГ и многих стран Мира

Курганский «Икар» является одним из крупных производителей трубопроводной арматуры в России, применяемой на технологических линиях добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, на энергетических объектах, в том числе атомных станциях, в холодильных установках, в технологических линиях и трубопроводах для воды и пара, на предприятиях угольной промышленности, коммунальном хозяйстве и ирригационных сооружениях. Предприятие обладает комплексом оборудования для проведения контроля качества применяемых материалов, комплектующих, изделий: ультразвуковая и цветная дефектоскопия, радиографический контроль, спектрографические исследования и др.

Арматура производства ОАО «Икар» эксплуатируется на предприятиях нефтегазового комплекса: «Лукойл», «Юкос», «ТНК», «Сургутнефтегаз», «Сибнефть», ряда предприятий «Газпрома» и многих других. Продукцию предприятия можно встретить в 40 странах мира, в числе которых: Иран, Ирак, Китай, Венгрия, Финляндия, Куба, Египет.

← Обсудить на форуме



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)