вид  
27 Июня 2026г, Суббота€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Фирма ОРГРЭС» получила высокую оценку работы от ОАО «ТЭК Мосэнерго»

7 Июля 2014
С ноября 2013 года ОАО «Фирма ОРГРЭС» осуществляет функции Головной пуско-наладочной организации при строительстве двух энергоблоков на Нижнетуринской ГРЭС. Главный инженер ОАО «ТЭК Мосэнерго» С.В. Румянцев отметил, что все работы выполняются на высоком техническом уровне с использованием современного оборудования.

При проведении работ специалисты ОАО «Фирма ОРГРЭС» демонстрируют высокую квалификацию и профессионализм. Этапы работ выполняются своевременно, согласно заранее согласованного графика, в соответствии с действующими нормативами и в полном объеме соответствуют условиям Договора.

Отдельно следует отметить, что в связи с острой производственной необходимостью, по просьбе ОАО «ТЭК Мосэнерго» специалисты ОАО «Фирма ОРГРЭС» приступили к работам на Нижнетуринской ГРЭС еще до оформления Договора субподряда, что позволило выполнить взятые на себя обязательства в установленные сроки.

Справка:

ОАО «Фирма ОРГРЭС» предлагает комплексные инжиниринговые услуги по поставке, пуску, наладке и испытаниям энергооборудования, а также по организации и рационализации работы при эксплуатации электрических станций и сетей.

ОАО «Фирма ОРГРЭС» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ «под ключ» при строительстве, реконструкции и эксплуатации энергетических объектов.

Огромный опыт работы, уникальные разработки, передовые технологии, высококвалифицированный персонал и современное оборудование позволяют ОАО «Фирма ОРГРЭС» реализовывать технические решения, направленные на повышение надежности и эффективности работы энергетических объектов.

Метки Мосэнерго ОРГРЭС


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)